Итоги сплава по реке Пра Окский биосферный заповедник - это Чистый воздух и «мега-сложный» маршрут!

Итоги сплава по реке Пра Окский биосферный заповедник - это Чистый воздух и «мега-сложный» маршрут!
Источник: ТРК-Истоки
 С 11 по 13 июля 2014 года состоялся ежегодный Медиасплав (АКМР) по реке Пра (Окский биосферный заповедник), организованный АКМР.
Это было незабываемое приключение с Андреем Волоховым, Виталием Мещеряковым, Анной Мещеряковой, Натальей Байдук, Ольгой Борисовой, Глечиковым Александром, Глечиковым Сергеем, Татьяной Коваль, Мариной Подгурской, Джемиром Дегтяренко, Екатериной Коляда и Юлией Новосёловой и другими членами экипажа.

  Чтобы добраться до Пришвинских мест, нужно было сначала доехать до Рязани на электричке, проехать полтора часа на автобусе и вот мы на месте: свежий воздух чистейшая вода, богатая торфом и йодом, зелень вокруг – все способствовало релаксу и отличному настроению.
Сплавлялись в этом году на 2 катамаранах по 6 человек. Первая команда – «Упертые» с девизом «НЮ». Вторая команда под началом опытного яхтсмена Андрея Волохова называлась «Капитанской». Каждый плот шел по своему, часть пути шли вместе. Второй день сплава был около 20 км. Полевая баня и купание после спортивной нагрузки прошли на ура.
  Как отметили участники сплава: «Рады, что традиция продолжается! И каждый сплав уникален по-своему!».
Сплавщики решили надолго не расставаться - встретиться на afterparty и пригласить участников Сплавов всех лет.
То ли еще будет? В следующем году - новый сплав, новая река, новые члены или члены экипажей предыдущих 11-ти лет вольются в команду сплава. А это – семейные ценности, здоровый образ жизни, дружба и самореализация, если вы «за» - присоединяйтесь!

Вам сюда - www.corpmedia.ru.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv