Футболисты Орловского госуниверситета сыграли вничью с брянским "Динамо"

Футболисты Орловского госуниверситета сыграли вничью с брянским "Динамо"
Источник: ТРК-Истоки
Студенческий коллектив Орловского государственного университета провела очередной товарищеский матч. На этот раз спарринг-партнёром "зелёно-белых" стал ФК "Динамо-Брянск", выступающий в зоне "Центр" второго дивизиона. Как сообщает сайт болельщиков, наш соперник провёл матч основным составом. Контрольная встреча, прошедшая в субботу на базе брянской команды, завершилась нулевой ничьей.

Отметим, центр обороны "студентов" бетонировал 33-летний Никита Фурсин, в прошлом уже выступавший за ФК "Орёл" (в зимнюю паузу защитник покинул стан родного курского "Авангарда"). Другие экс-"орлы" в матче участия не принимали. А в качестве наставников с командой в Брянск отправился тренерский тандем в лице Валерия Ноздрина и Евгения Полякова.

9 марта орловская команда сыграет на выезде с будущим соперником по третьему дивизиону - "Ельцом". А 15-17 марта университетский коллектив проведёт в Крыму 3 игры в рамках Национальной студенческой футбольной лиги. В этом турнире наша команда пока занимает 10-е место среди 16 команд.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv