22.05.2017
Спорт

Футболисты сборной Орла взяли бронзу в Кубке ПФЛ

29.08.2014 0 433
В Первенстве России среди клубов ПФЛ для игроков 1997г.р. в Орле выясняли отношения семь команд. В следующую стадию турнира попал лишь победитель этого зонального этапа и им стали футболисты Липецка. Соперником орловчан за серебро и бронзу стал курский "Авангард". В первом тайме борьба прошла в равной игре, соперники пристреливались к воротам соперников. Сделав несколько замен в перерыве, рисунок игры Орлов поменялся, однако ненадолго. На 64-ой минуте матча курянам удалось забить гол. А уже через несколько минут орлы вновь могли пропустить.
Выход один на один - и "Авангард" зарабатывает пенальти. Но, пробив с одиннадцатиметровой отметки, футболист Курска промахнулся. Несколько атак в исполнении гостей в концовке матча также чуть не привели к голу. Со счетом 1:0 курский "Авангард" берет серебро, почетное третье место занимает Орел.
Газпром, магазин газового оборудования, все что нужно для вашего тепла.