ФК «Орел» сыграл вничью с тульским «Арсеналом-2»

Футбольный клуб «Орёл» в рамках подготовки к продолжению сезона провел очередной домашний матч в этот раз с тульским «Арсеналом-2». Встреча носила товарищеский характер. Напомним, сейчас обе команды находятся на дне турнирной таблицы Первенства России второго дивизиона зоны «Центр». «Орлы» имеют в своём активе 10 очков, туляки - 4. Первый тайм прошел с преимуществом хозяев. Как итог, на 24 минуте Максиму Серегину удалось открыть счет в матче - 1:0. Во второй половине игра стала более жесткой, сообщает сайт болельщиков ФК «Орел». Возникало множество опасных ситуаций и игровых стыков. Один из таких моментов привел к пенальти в ворота Колесникова, который уверенно реализовал Жаринов на 60-й минуте. Остаток игры прошел под диктовку гостей. Итогом встречи стала боевая ничья - 1:1. А все подробности о прошедшей игре смотрите в ближайших выпусках программы «Оперативный эфир».