«Динамо» в очередной раз проиграло «Крыльям Советов» в Кубке

В четверг на «Самара Арене» местные «Крылья Советов» принимали московское «Динамо» в первой игре 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России. Хозяева добыли победу со счетом 2:1 благодаря голу Зуева в самой концовке.

Ответная встреча пройдет в Москве 1 марта. Фаворитами этого матча аналитики БК Бетсити считают динамовцев — вероятность их победы в основное время составляет около 53%. Узнайте, как поставить фрибет в Бетсити, чтобы сделать бесплатный прогноз на результат поединка.

«Динамо» уже встречалось с «Крыльями» в четвертьфинале Кубка России в 2021 году, и тогда самарцы переиграли коллектив Сандро Шварца со счетом 2:0. Последняя победа бело-голубых над волжанами в Кубке датируется 2015 годом, а в пяти прошлых играх чемпионата москвичи победили лишь дважды.

Во встрече на «Самара Арене» хозяева открыли счет в самом начале второго тайма. Лидер бомбардирской гонки в РПЛ Владимир Писарский (Сычевой) отличился с передачи Рахмановича.

За 10 минут до конца основного времени хозяева отыгрались в ходе контратаки — Константин Тюкавин замкнул прострел Гладышева с левого фланга. Однако на 88-й минуте хозяева все-таки вырвали победу: сработала связка бывших игроков «Спартака», вышедших на замену во втором тайме. Николай Рассказов покатил мяч на Александра Зуева, и полузащитник отправил снаряд точно в нижний угол ворот Шунина.