«Динамо» одержало выездную победу над «Локомотивом»

«Динамо» одержало выездную победу над «Локомотивом»
Источник: ТРК-Истоки

Очередной тур российской Премьер-лиги подарил всем его поклонникам столичное дерби с участием «Локомотива» и «Динамо». Обе команды находились в не самой лучшей форме, однако «железнодорожники» не смогли противопоставить оппоненту ровным счетом ничего в этот вечер. Менее чем через месяц начинается ЧМ 2022 в Катаре, посмотреть шансы сборных на победу в турнире можно на сайте «Рейтинг Букмекеров».

«Локомотив» успешно начал домашнюю встречу, открыв счет уже на первой минуте. Автором гола стал Франсуа Камано. Неудачный старт ничуть не смутил футболистов «Динамо», которые за счет командных усилий сравняли счет еще до перерыва. Федор Смолов хладнокровно реализовал пенальти на 33-й минуте встречи.

Во второй половине встречи «бело-голубые» продолжили доминирование на поле, результатом этого стали два забитых мяча в исполнении Арсена Захаряна и Даниила Фомина. По итогу «Динамо» одержало вторую подряд победу в рамках РПЛ и теперь занимает седьмое место в турнирной таблице первенства. «Локомотив» опустился на 14-е место, имея в своем активе 12 очков. В следующем туре «железнодорожникам» предстоит домашний поединок против «ЦСКА». 


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv