Дебютант Чемпионата России по мини-футболу дважды подряд отобрал очки у чемпиона!

В прошедшую пятницу и субботу прошли очередные игры Чемпионата России Высшей лиги по мини-футболу среди женских команд. На своем площадке футболистки «Госуниверситет-ШВСМ» принимал сильнейшую команду страны  и действующие обладатели двух самых престижных трофеев в женском отечественном мини-футболе, -  питерскую «Аврору». В первой встрече первого тайма гости смогли поразить дважды ворота орловчанок. Однако в перерыве Игорь Химушкин внес коррективу в игру своих подопечных, что и принесло свои плоды. Итог встречи 3:3 в пользу хозяев площадки. В субботней встрече, в некоторых моментах «Авроре» подсуживали, но, несмотря на это, хозяева и в этот раз смогли одержать для себя важную победу. Орловчанки разошлись миром с гостями - 0:0. А все подробности об игре смотрите в ближайших выпусках программ Оперативный Эфир.