Андрей Канчельскис: «Зенит» - клуб, за который не стыдно

Андрей Канчельскис: «Зенит» - клуб, за который не стыдно
Источник: ТРК-Истоки

В начале сезона 2022/2023 российской Премьер-лиги по футболу аналитики и журналисты как могли, подогревали интерес зрителей к чемпионской гонке. Однако после половины чемпионата снова становится понятно, что «Зенит» вне конкуренции. Смотреть прямые трансляции матчей РПЛ можно в букмекерской конторе БетБум, подробный обзор сервиса представлен на портале VseProSport.

Последние результаты команды прокомментировал бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис. «По своим финансовым возможностям и подбору игроков «Зенит» вне конкуренции. Даже в подобной политической обстановке боссы клуба смогли сохранить легионеров. Эта команда мне напоминает Спартак из 90-х, который также регулярно становился чемпионом и обыгрывал всех соперников. В настоящее время такой гегемон «Зенит», Семаку уже сложно искать себе конкурентов.

Другим командам нужно много работать, что побеждать «Зенит». Питерский клуб – крепкая европейская команда, за которую не стыдно. Именно поэтому в Санкт-Петербург до сих пор приезжают звездные футболисты.

Лично мне за команду Семака не было стыдно, даже после провалов в Лиге Чемпионов. Тут уже стоит рассматривать общую проблему российского футбола, а не результаты одной команды», - сказал Андрей Канчельскис «РБ Спорт». 




Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.