5 августа Орёл примет бойцовский турнир М-1 Global

5 августа Орёл примет бойцовский турнир М-1 Global
Источник: ТРК-Истоки
5 августа в День города в Орле состоится международный турнир по смешанным боям. Соответствующее соглашение было подписано 10 апреля в Москве между Губернатором Орловской области Вадимом Потомским и президентом лиги М-1 Global Вадимом Финкельштейном. Соглашение предусматривает проведение международных турниров  на Орловщине ежегодно.
Планируется, что на День города приедут лучшие бойцы мира. Стоит напомнить, что среди международных звезд ММА, которые выступали и выступают под знаменем М-1: Федор Емельяненко, Джефф Монсон, Педро Хиззо, Андрей Арловский, Александр Емельяненко, Гегард Мусаси, Алистар Оверим, Бен Ротвелл, Мелвин Манхуф, Роман Зенцов, Денис Канг, Мартин Кампаманн, Амар Супоев, Чалид Арраб и многие другие. Покажут свое мастерство на ринге и наши орловские спортсмены.  
Глава региона пояснил, что этот турнир станет значимым событием для Орловщины, к тому же что он проводится в День освобождения города Орла от немецко-фашистских захватчиков и в год празднования 70-летия Великой Победы.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv