Спорт на выходных

17:01 Предстоящие выходные запомнятся всем жителя Орла не только традиционным ежегодным салютом в честь дня города и освобождения Орла от немецко-фашистских захватчиков, но и большим количеством спортивных мероприятий. В субботу на теннисных кортах центрального стадиона им. Ленина в 10 часов утра состоится финал кубка города по большому теннису.

Надоел теннис? Добро пожаловать на грандиозный спортивный праздник "Ни дня без спорта" на центральную площадь Ленина, где будут проходить соревнования по стритболу, dелогонка "Критериум" и выступления лыжероллеров, после чего вы сразу же можете отправиться на соревнования по каратэ, которые будут длиться все выходные. В 6 часов вечера ярые поклонники игры в мяч смогут прийти на финал кубка города по футболу среди непрофессиональных футболистов Орла.

В воскресенье в 12 часов в городском парке под открытым небом пройдут соревнования по боксу, универсальному бою и кик-боксингу, а в два часа на площади около Александровского моста (напротив Многофункционального центра) можно будет наблюдать, как ассоциация дворовых спортсменов отожмется 25203 раза в честь праздника.

И в завершении вечера состоится матч 1/128-ой кубка России между главной футбольной командой города и футболистами из Калуги.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv