Представительница пулевой стрельбы Инна Суханова стала серебряным призером Чемпионата России

12:22 Для орловской спортсменки это были вторые соревнования после рождения ребенка. Но Инна в плотном графике матери сумела выкроить один день, и без какой–либо серьезной подготовки отправилась на турнир в Икшу (Московская область). На предшествовавшим Чемпионату страны областном соревновании Суханова выиграла все упражнения в пистолете, в которых принимала участие. Результат в орловском тире был близок к «мастеру спорта международного класса». В Икше, стоя бок о бок с теми, кто едет на Олимпиаду в Лондон, Инна превзошла норматив МСМК, показав 777, 4 очка. Она стала второй в олимпийском упражнении МП-5, уступив 1,5 очка победительнице Светлане Медведевой из Санкт–Петербурга. По итогам чемпионата наша спортсменка была зачислена в сборную страны.