Житель поселка «Красная Заря» насмерть забил свою сожительницу

Житель поселка «Красная Заря» насмерть забил свою сожительницу
Источник: ТРК-Истоки
  В этом году 33-летний безработный переселенец из Туркмении стал жить в доме сожительницы. Они вместе пили. Женщина не работала, а мужчина подрабатывал в поселке и окрестных деревнях, помогая их жителям в ведении домашнего хозяйства: кому огород вскопать, кому дров напилить, наколоть. В июле этого года его попросили наколоть дрова на зиму. Однажды, мужчина подошел к заказчику и попросил отвезти его домой на машине, сказав, что у него «на душе неспокойно», а потом вернется и доделает работу. Работник заглянул в дом на пару минут и выбежал на улицу, сообщив, что его сожительница умерла.

  Позже мужчина рассказал, что сожительница пришла домой под утро, два дня не ночевала дома. Пришла и попросила у него спиртного, тот дал ей бутылку пива и уложил спать. Соседи погибшей говорили, что сожитель постоянно ее избивал. Медицинская экспертиза установила, что женщина скончалась от полученных травм: переломы ребер и грудины, повреждения сердечной сумки, разрывы внутренних органов привели к массивной кровопотере — сообщает Ливенская газета «Уездный город».

  После этого сожитель сообщил, что ударил потерпевшую несколько раз и не думал, что она получила такие сильные повреждения. Она не жаловалась и не кричала, внешне ничего не было заметно. Однако как можно было этого не заметить, если брызги и пятна крови не только испачкали одежду жертвы, но остались даже на обоях.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv