Жертвой огня в происшествиях за последние сутки стал пожилой мужчина

Жертвой огня в происшествиях за последние сутки стал пожилой мужчина
Источник: ТРК-Истоки
Прошедшие сутки в Орле и Орловской области не обошлись без пожаров. В Троснянском районе ночью горел жилой дом на двух хозяев — выгорел полностью. Предполагаемая причина возгорания - нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации электроплитки хозяйкой одной из квартир. Пострадавших, к счастью, нет.04.JPGВ03.JPG Ливенском районе вчера вечером возгорание произошло в однокомнатной квартире: сгорела мебель, постельные принадлежности. Пожарными был обнаружен труп 64-летнего мужчины. Причину пожара предстоит установить.
Кроме того, в Хотынецком районе пожарные боролись с огнем в нежилом деревянном доме. Никто не пострадал, при этом был спасен рядом стоящий жилой дом.
Также, сообщает пресс-служба МЧС, спасатели вчера вечером выезжали в один из гаражей на ул. Металлургов, где бензорезом пришлось открыть дверь гаража. В нем находился заведенный автомобиль. Спасателей вызвал старший по гаражному кооперативу, который опасался того, что в гараже мог находиться человек. Однако людей в нем не оказалось.  

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv