За сутки в ДТП в Орловской области два человека разбились на смерть

За сутки в ДТП в Орловской области два человека разбились на смерть
Источник: ТРК-Истоки

Одно дорожное происшествие произошло в дневное время суток - в 12.20 в Знаменском районе. На 33 км трассы Орел-Знаменское водитель Mitsubishi выехал на "встречку", где произошло столкновение с Audi. В результате от полученных травм на месте скончался 30-летний водитель Mitsubishi, его брат-пассажир - 17-летний парень, а также 61-летний водитель Audi и его пассажир, 25 лет, получили различные травмы - переломы, ушибы и ссадины, все трое были госпитализированы. 


Второе ДТП с летальным исходом произошло сегодня ночью в Покровском районе. Примерно в 00.00 на автодороге Орел-Тамбов опрокинулся мотороллер с тремя молодыми людьми. В результате 27-летний водитель и 31-летний пассажир получили травмы, после чего водителя госпитализировали, пассажир отказался от госпитализации; второй пассажир - 26-летний парень - от полученных травм умер на месте до приезда "скорой".


Кроме того, в Ливнах, на неравнозначном перекрестке произошло еще одно столкновение - ВАЗ-2109 и ВАЗ-2110. В результате три человека - оба водителя и пассажир "девятки" - попали в больницу. По словам дежурного ГИБДД, виноват водитель "десятки", который не пропустил с главной дороги ВАЗ-2109.



Фото ГУ МЧС России по Орловской области


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv