За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 21 раз

За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 21 раз
Источник: ТРК-Истоки
В 04.09 на телефон службы спасения 01 (112) поступило сообщение о возгорании в производственном помещении на ул. Раздольная г. Орла. В результате обгорели трансформатор, распределительные устройства на площади 35 кв.м. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-2, 1, 3, 4, ИПЛ, ОНД.
В 08.39 сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали д. Брянцево Дмитровского района, где изъяли минометную мину 82 мм времен ВОВ.
В 00.52 15 августа поступило сообщение о возгорании частично расселенного деревянного 2-х этажного дома на ул. 4-я Курская г. Орла. В результате в двухкомнатной квартире в спальне сгорели текстильные материалы и обгорела стена на 5 кв.м. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. Спасено 8 человек. На месте работали сотрудники ПЧ-3, ОНД.
В 03.40 15 августа поступило сообщение о возгорании магазина строительных материалов в д. Русский Брод Верховского района. В результате сгорела кровля на 80 кв.м. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-16, 15, ОНД. 

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv