За неделю в Орловской области в ДТП погибли шесть человек

За неделю в Орловской области в ДТП погибли шесть человек
Источник: ТРК-Истоки
 Травмировались 43 человека.

 Так, по информации регионального ГИБДД, в прошлый вторник, в Орловском районе, на трассе Орел-Брянск при столкновении мотоцикла с автомобилем «Mercedes-Benz» погиб 22-летний мотоциклист. В этот же день вечером в Покровском районе водитель не справился с управлением и автомобиль опрокинулся в кювет. В результате 38-летний водитель от полученных травм скончался в больнице.

 Во Мценском районе водитель «шестерки» при развороте наехала на трех девочек 11-14 лет, двое из них попали в реанимацию третья девочка — в травматологии. Кроме этого, еще пострадали трое взрослых — сама водитель и две пассажирки.

 В Ливенском районе, в субботу скончалась 28-летняя водитель KIA Picanto. Она не справилась с управлением из-за плохой видимости и ее автомобиль опрокинулся в кювет. Девушка погибла на месте.

 Также в субботу серьезно травмировались двое молодых людей ― 24-летний парень и 15-летняя девушка. Во Мценске из-за того, что водитель «девятки» при повороте не уступил дорогу мотоциклу, произошло их столкновение. Водитель мотоцикла без прав на управление двухколесным и его пассажирка ― оба без шлемов ― получили переломы основания черепа и ЧМТ, госпитализированы в реанимационное отделение больницы.

 В Кромском районе, поздним вечером из-за того, что один водитель, выезжая с второстепенной дороги, не пропустил того, кто ехал по главной, произошло столкновение автомобилей. В результате две девушки, 26 лет, находящиеся в «невиновном» авто, погибли в больнице. В ночь на воскресенье на автодороге Ливны-Навесное 25-летний водитель Ford Focus сбил 28-летнего пешехода. От полученных травм он умер в больнице.

Фото: ГУ МЧС России по Орловской области.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv