Во Мценске в страшной аварии погиб 18-летний парень

Во Мценске в страшной аварии погиб 18-летний парень
Источник: ТРК-Истоки
За сутки на дорогах области в ДТП 9 человек пострадали, 1 - погиб.
В Ливенском районе, около 12 часов водитель "ŠKODA Octavia" совершил наезд на препятствие - противооткатную опору, которая находилась на проезжей части. В результате 25-летняя девушка-пассажир получила перелом пальцев ноги, была доставлена в больницу.
Во Мценске, в 21.50 30-летняя девушка, находясь за рулем "девятки" в состоянии алкогольного опьянения, не имея водительских прав, врезалась в столб. В результате пострадала сама и двое пассажиров. С различными травмами они были госпитализированы.
Около 11 часов вечера, также во Мценске 28-летний водитель "Nissan Primera" не уступил дорогу мотоциклу, который двигался по главной дороге, в результате чего произошло их столкновение. За рулем мотоцикла "Honda" находился 18-летний парень, без прав управления автотранспортом, без защитного шлема. От сильного удара и полученных травм он погиб на месте. Кроме того, на мотоцикле находилась 18-летняя пассажирка, которая также была без шлема. Она получила серьезные травмы и в тяжелом состоянии была госпитализирована.  
Водитель "Nissan" трезв. 


Фото ГУ МЧС России по Орловской области

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv