ВАЗ и УАЗ столкнулись в Орловской области. Пострадали 5 человек

ВАЗ и УАЗ столкнулись в Орловской области. Пострадали 5 человек
Источник: ТРК-Истоки

За прошедшие сутки на дорогах Орловщины произошло 87 ДТП, в результате которых 7 человек получили телесные повреждения. К счастью, обошлось без погибших.
Все ДТП с пострадавшими пришлись на субботу, 22 октября. Так, по данным ГИБДД, примерно в 3.15 ночи неустановленный водитель автомобиля Опель Корса, двигаясь из поселка Верховье в сторону п. Залегощь, не справился с управлением и врезался в забор. В результате 22-летний пассажир с предварительным диагнозом — вывих предплечья, был госпитализирован.
Кроме того, в 7.50 27-летний водитель УАЗ-3962, следуя по автодороге Редькино-Гагаринка-Гостиново, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу ВАЗ-2115, в результате чего машины столкнулись. Пострадали 5 человек: 28-летний водитель «Лады» - получил закрытый перелом голени, а также пассажиры УАЗа: 28-летний молодой человек и три девушки 24-27 лет, они получили телесные повреждения.
Также в субботу, 22 октября, в 11.40 29-летний водитель МАЗа, двигаясь по автодороге Змиевка-Глазуновка-Тросна, в сторону п.Тросна, наехал на 53-летнего велосипедиста, который в результате получил телесные повреждения и был доставлен в Глазуновскую больницу.



Фото ГИБДД по Орловской области


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv