В Знаменском районе выгорел магазин

В Знаменском районе выгорел магазин
Источник: ТРК-Истоки
Примерно в 6.30 утра в деревне Селихово Знаменского района произошло возгорание в одном из магазинов. До прибытия пожарных огонь был потушен силами добровольной пожарной дружины. В результате пожара изнутри оплавилась пластиковая обшивка потолка и стен по всей площади, а в 2-х холодильниках лопнули стекла витрин. 
Причина возгорания выясняется, пострадавших нет. 
Кроме того, сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в д. Жидкое Залегощенского района, где изъяли и уничтожили авиабомбу 50 кг времен Великой Отечественной войны. После спасатели выезжали в п. Верховье, где изъяли и уничтожили гранату РГД-33 и Покровский район, где изъяли и уничтожили 2 артснаряда времен Великой Отечественной войны.  
В вечернее время сотрудники пожарной части выезжали на ул. Гайдара г. Ливны, где с помощью специального инструмента открыли дверь в квартиру, в которой находилась женщина с маленьким ребенком и не могла выйти. Всего же за последние сутки спасатели и пожарные Орловской области выезжали 17 раз, из них 5 выездов на возгорания и 12 - на различные происшествия.


Фото ГУ МЧС России по Орловской области

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv