В праздничные дни орловские спасатели выезжали на происшествия 150 раз

В праздничные дни орловские спасатели выезжали на происшествия 150 раз
Источник: ТРК-Истоки

 Так, 9 и 11 мая спасатели выезжали в Троснянский, Покровский, Мценский и Урицкий районы, где изъяли и уничтожили четыре взрывоопасных предмета времен ВОВ.

9 мая в 15.31 произошло возгорание в многоквартирном доме на улице Песковской города Орла. В результате в двухкомнатной квартире сгорело деревянное перекрытие на площади 2 кв. м. Квартира закопчена на площади 20 кв. м. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 19.22 на ул. Поселковой в Орле загорелось кирпичное строение. В результате строение выгорело изнутри на площади 18 кв.м. Пострадал мужчина 1950 года рождения (ожоги рук), от госпитализации отказался. 10 мая, около 3 часов ночи произошло возгорание жилого дома в селе Красное Колпнянского района. В результате сгорела кровля на площади 50 кв.м, дом выгорел изнутри на площади. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

11 мая в 04.14 загорелся автомобиль на улице Автомагистральной города Мценска. В результате автомобиль Газ-3309 с краноманипуляционной установкой выгорел на площади 14 кв.м. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет — сообщает ГУ МЧС России по Орловской области.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv