В Орловской области пьяный водитель иномарки насмерть сбил женщину, пасшую скот

В Орловской области пьяный водитель иномарки насмерть сбил женщину, пасшую скот
Источник: ТРК-Истоки
 По данным сотрудников ГИБДД, ДТП произошло вчера утром в Краснозоренском районе, п. Ключики. 23-летний водитель, управляя «Volvo», совершил наезд на женщину, которая шла по трассе и гнала коров. В результате от полученных травм 48-летняя женщина скончалась на месте. После наезда, водитель не справился с управлением и съехал в кювет, от чего сам тоже несколько пострадал. Ведется расследование.

 Кроме того, за городом произошло три ДТП с участием двухколесных.

 Так, В Новодеревеньковском районе, 30 км автодороги Орел — Хомутово 21-летний водитель мопеда «Орион» не справился с управлением и опрокинулся на проезжую часть. В результате с переломом ноги был госпитализирован.

  В Ливнах, на ул. Орловской 20-летний парень на мотоцикле «Honda» допустил столкновение с автомобилем «Honda». В результате мотоциклист сломал руку и ногу, «скорой» был госпитализирован.

 В п. Нарышкино Урицкого района 30-летний мотоциклист, не имеющий соответствующей категории водительских прав, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Hover». Мотоциклист получил перелом плеча, ЗЧМТ, ушибы, госпитализирован.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv