В Орловском районе фура насмерть сбила пешехода

В Орловском районе фура насмерть сбила пешехода
Источник: ТРК-Истоки
По данным оперативного дежурного ГИБДД, в Орле за последние сутки произошло 29 ДТП, пострадавших нет. Совсем иная картина сложилась за городом.
В 1.20 ночи сегодня в Орловском районе, на выезде из Орла в южном направлении водитель фуры "Renault Magnum" из Курска сбил пешехода-мужчину, шедшего по проезжей части вне установленного места. От полученных травм он скончался на месте ДТП. Личность пешехода пока не установлена, на вид около 40 лет.
Кроме того, также в Орловском районе, на 368 км трассы М-2, около 4 часов утра водитель "Nissan" не справился с управлением и допустил столкновение с бетонной конструкцией. К счастью, водитель остался жив и почти не пострадал.
Еще одно ДТП произошло ночью, во Мценском районе. 20-летний мотоциклист не соблюл дистанцию и "догнал" ВАЗ-2108, за рулем которого находился также 20-летний парень. В результате водитель мотоцикла с переломами был госпитализирован. По информации дежурного ГИБДД, молодой человек не имел соответствующей категории водительских прав. 

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv