В Орле за минувшие сутки произошло 32 ДТП

В Орле за минувшие сутки произошло 32 ДТП
Источник: ТРК-Истоки
Так, вчера днем, на ул.Алроса пассажирский автобус врезался в стоящую Газель. В результате пострадал 12-летний мальчик - пассажир автобуса. Известно, что в стоящем грузовике находились железные трубы, которые выступали за пределы борта кузова. Водитель маршрутки не заметил их и на ходу врезался передней частью автобуса. После чего грузовик отбросило на обочину, водитель маршрутки остановился. Удар пришелся на место, где сидел мальчик. Медики диагностировали у него закрытый перелом руки и подозрение на тупую травму живота и сотрясение мозга. "Скорой помощью" он был доставлен в больницу. По предварительной информации, виноват в аварии водитель автобуса, не заметивший выступающие из кузова грузовика трубы. Водителя маршрутки проверят на наличие алкоголя в крови.
Кроме того, также днем в районе юридического института произошло серьезное ДТП. Узкой дорога оказалась для двух большегрузных автомобилей. Один из них МАН с госномерами Смоленской области, груженый удобрениями, не смог увернуться от двигавшегося в сторону Болхова Камаза с зерном. Итог - отечественный грузовик въехал в фуру, прицеп опрокинулся и зерно оказалось на дороге. В результате оба автомобиля получили повреждения. Водитель Камаза был госпитализирован. На несколько часов на этом участке образовалась пробка. Виновный в ДТП устанавливается сотрудниками ДПС.
В Ливнах около четырех часов дня произошло столкновение мотоцикла и "Лады Калина". В результате 26-летняя девушка - пассажирка авто - получила черепно-мозговую травму, была госпитализирована. 18-летний мотоциклист не пострадал. Оба водителя трезвы.  

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv