В Орле произошел пожар по повышенному номеру сложности

В Орле произошел пожар по повышенному номеру сложности
Источник: ТРК-Истоки
На его тушение понадобилось около 6 часов.
Как сообщили нам в пресс-службе МЧС, вчера, в 20.47 на ул. Молдавской г. Орла на территории ОАО «Автоколонна 1795» произошел пожар в производственном строении ООО «Орловский завод пластмассовых изделий». В результате возгорания строение площадью 3400 кв.м выгорело изнутри полностью, одна стена и половина кровли обрушились. Внутри находилось оборудование для производства полиэтилена и готовая продукция (полиэтилен и утеплитель), сгорели полностью.
Для тушения пожара было подано 7 стволов «Б», два звена ГЗДС. В 21.50 объявлена локализация, в 22.53 ликвидация открытого горения. К ликвидации пожара привлекалась группировка сил в составе 52 человек, 17 единиц техники, из них от МЧС 43 человека, 14 единиц техники. В 7.45 объявлено о полной ликвидации пожара. Причину пожара, а также размер причиненного огнем ущерба, предстоит установить. На месте работали пожарные городских пожарных частей.
Кроме того, сегодня, в 00.24 на 105-м км автодороги 1Р-119, пожарные оказали помощь пассажирам автомобиля Nissan, которые из - за поломки, вынуждены были ждать эвакуатора. Для ожидания эвакуатора, пожарные ПЧ-7 доставили в часть беременную женщину с ребенком, находившиеся в этом автомобиле.


Фото ГУ МЧС России по Орловской области

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv