В Орле «Нива Шевроле» протаранила маршрутку

В Орле «Нива Шевроле» протаранила маршрутку
Источник: ТРК-Истоки
По сводке дежурной части ГИБДД, за прошедшие сутки на дорогах нашего города произошло 25 ДТП. 
Так, вчера, около полудня на пересечении ул. 60 лет Октября и М. Горького произошло столкновение ВАЗ-2107 и Hyundai. В результате пострадала 79-летняя пассажирка иномарки — получила телесные повреждения. После оказания медицинской помощи, к счастью, была отпущена. Кто из водителей виноват предстоит еще разобраться сотрудникам госавтоинспекции. 
В 18.15 на ул. Михалицына, в районе дома №69 столкнулись еще два автомобиля — ВАЗ-2111 и ВАЗ-2115. Пострадал водитель второго авто, которого также после оказания медпомощи отпустили. 
Кроме этого, около 19 часов в Северном районе, на пересечении ул. Космонавтов и Маринченко автомобиль «Нива Шевроле», под управлением 25-летней девушки, столкнулся с маршрутным такси «Hyundai». В результате пострадала сама водитель иномарки и 5-летний пассажир маршрутки. Оба получили телесные повреждения, ушибы, госпитализация не потребовалась. 
По словам сотрудника ГИБДД, по предварительной оценке, виновата водитель автомобиля, которая, выезжая со второстепенной дороги, не пропустила такси.


Фото ГУ МЧС России по Орловской области

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv