В Орле две молодые девушки украли деньги и телефон

В Орле две молодые девушки украли деньги и телефон
Источник: ТРК-Истоки
Сотрудниками отдела уголовного розыска были раскрыты две кражи в Заводском и Советском районах города Орла. По двум преступлениям возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Пострадавшими оказались молодые девушки, проживающие по улицам Достоевского и Жилинская. 
Рано утром в УМВД России по городу Орлу обратилась гражданка 1992 года рождения, сообщив о пропаже суммы в размере 4 тысяч рублей. Оперативниками отдела уголовного розыска было установлено, что входной замок не поврежден, следы взлома отсутствуют. Девушка сообщила, что накануне вечером у нее в гостях находилась знакомая. После беседы с оперативниками гражданка 1994 года рождения признала факт кражи у хозяйки квартиры. 
В Заводском районе жительница дома по улице Достоевского заявила в ОП №2 УМВД России по городу Орлу о пропаже мобильного телефона. Кражу девушка обнаружила рано утром. Полицейскими была установлена подозреваемая в краже — знакомая потерпевшей, девушка 1995 года рождения, в вещах которой и был найден украденный телефон.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv