В ДТП по Орловской области пострадали двое детей

В ДТП по Орловской области пострадали двое детей
Источник: ТРК-Истоки
В Орле за минувшие сутки произошло 30 дорожных аварий, сообщил оперативный дежурный ГИБДД. Пострадали 5 человек, однако, к счастью, серьезных случаев нет.
Так, на ул. М.Горького около 20 часов "Лада Гранта" не предоставила преимущество пассажирской маршрутке, в результате чего произошло их столкновение. Пострадала 27-летняя женщина-водитель "легковушки" и ее сын-пассажир, 3,5 годика. Они получили ссадины и ушибы, госпитализация не понадобилась. Кроме того, в маршрутке отделались ушибами двое 18-летних пассажиров и 59-летняя женщина.
В ДТП на дорогах области также не обошлось без пострадавших. В Покровском районе в вечернее время "девяткой" была сбита 12-летняя девочка, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. С черепно-мозговой травмой она была госпитализирована. 42-летний водитель был пьян.
Во Мценском районе за сутки случилось два опрокидывания транспорта - "Нивы" и скутера. Двое человек из автомобиля госпитализированы, 46-летний скутерист отпущен.
В Хотынецком районе также произошло опрокидывание автомобиля "Черри"с оренбургскими номерами. 48-летний водитель после оказания мед.помощи отпущен.  

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv