Трагичный выходной: за сутки в ДТП погибли три человека

Трагичный выходной: за сутки в ДТП погибли три человека
Источник: ТРК-Истоки
За прошедшее воскресенье в Орле произошло 17 ДТП, в результате которых три человека погибли, четверо - пострадали. 
Около четырех часов дня в Орловском районе, на Северном подъезде к городу, произошло столкновение «99-ой» и «Ауди-80». В результате погибла 41-летняя пассажирка отечественного авто, водитель получил телесные повреждения.
serviceCAHD244A.jpg serviceCAZ9X0BG.jpg
Кроме того, еще одна трагедия случилась в том же — Орловском районе. Около семи часов вечера в пос. Салтыки столкнулись сразу четыре автомобиля. По предварительной версии, водитель «Шкоды» выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с ВАЗ-2114, а затем с «Ниссаном» и «Нивой». В результате от полученных травм 32-летний водитель «Шкоды» и его 29-летний пассажир скончались на месте. Кроме того, серьезно пострадал 3-летний мальчик из автомобиля «Ниссан» и еще тяжелей его родители — 26-летняя мама и 28-летний папа, все трое были госпитализированы. Еще один человек пострадал из автомобиля «Нива» - ему оказана помощь на месте, госпитализация не понадобилась.
service.jpg serviceCAJ8GKA9.jpg serviceCAUYQ73D.jpg serviceCA5QRDLW.jpg
В Болхове 28-летний водитель не справился с управлением автомобиля «восьмерки», в результате чего он опрокинулся. Пострадала 18-летняя пассажирка, с травмами была госпитализирована.  

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv