Сводка пожаров за выходные: есть жертва

Сводка пожаров за выходные: есть жертва
Источник: ТРК-Истоки
По сообщению пресс-службы МЧС, в Орле и области за минувшие выходные произошли следующие возгорания: в субботу около 8 часов утра в Орловском районе загорелся автомобиль «Нива», в результате чего авто сгорело полностью. Никто не пострадал. Размер ущерба и причина устанавливаются.
P1190328.JPG P1190330.JPG 
 Также в субботу днем в Орле на ул. Раздольной возгорание произошло в металлическом ангаре. В результате, кроме прочего имущества, сгорела «Лада Приора». Предварительной причиной огP1190342.JPGнеборцы называют аварийный режим работы бортовой сети автомобиля.
  Кроме того, в Орле на ул. Старомосковской 16 февраля вечером пожар случился в однокомнатной квартире. Жилье сгорело полностью. При пожаре пострадала 90-летняя хозяйка квартиры, была госпитализирована. Предполагаемая причина возгорания - аварийный режим работы обогревателя.
  Не обошлось без жертв. В Ливенском районе огонь вспыхнул также в жилом доме: сгорела кровля, дом выгорел изнутри. Спустя 2 часа был найден труп сына хозяйки — 42-летний мужчина. Причину возгорания устанавливают. 

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv