Сводка МЧС за 8 августа

Сводка МЧС за 8 августа
Источник: ТРК-Истоки
По информации пресс-службы МЧС, прошедшие сутки не обошлись без пожаров. Так, около двух часов ночи в Кромском районе, поселке Галактионовском загорелись 15 бытовых вагончиков. В результате они выгорели полностью. При пожаре пострадал 61-летний мужчина — получил ожог тела и отравился угарным газом. «Скорой помощью» он был доставлен в местную больницу. Причина возгорания неизвестна — ее предстоит установить специалистам, как и размер нанесенного ущерба.
Кроме того, вчера в Орле из Оки в районе центральной спасательной станции, в месте, необорудованном для купания, был извлечен 48-летний мужчина без признаков жизни. К счастью, спасателям, оказавшим ему первую медицинскую помощь на берегу, удалось спасти пострадавшего. Каретой «скорой» он был доставлен в больницу им. Семашко.
Кроме того, во мценской деревне Подберезово на территории животноводческого комплекса произошло возгорание соломы, в результате чего сгорело 35 тонн соломы в тюках. Пострадавших нет, причину возгорания предстоит установить.  

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv