Сводка МЧС за 23 августа

Сводка МЧС за 23 августа
Источник: ТРК-Истоки
За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 30 раз, из них 20 выездов на ликвидацию возгораний, 10 – на различные происшествия.
В 08.45 сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в д. Тимирязево Колпнянского района, где изъяли артснаряд 150 мм времен Великой Отечественной войны.
В 16.14 на телефон службы спасения 112 поступило сообщение о возгорании деревянной хозпостройки в н.п. Красноармейский Троснянского района. В результате постройка сгорела полностью. Пострадавших нет. Причина возгорания и размер ущерба устанавливается.
В 11.36 сотрудники ПЧ-10 по охране г. Мценска выезжали на ул. Ленина г. Мценска, где с 3-го этажа на козырек подъезда упала девочка 2003 г.р. Пожарные сняли и передали девочку врачам скорой помощи.
В 18.49 проступило сообщение о возгорании хозпостроек в д. Куракино Свердловского района. В результате огнем повреждены 5 хоз построек (обрушение кровли, выгорели изнутри), принадлежащих сельскому поселению. Предполагаемая причина пожара - поджог.Размер ущерба устанавливается. Пожарными спасен крупный рогатый скот (8 голов коров и 5 свиней), а также рядом стоящие в блоке хозпостройки на сумму 100 тысяч рублей. Пострадавших нет.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей