Последние новости

Сводка МЧС за 16 апреля

Сводка МЧС за 16 апреля
Источник: ТРК-Истоки
За прошедшие сутки пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 46 раз, из них 44 выезда на ликвидацию возгораний и 2 – на происшествия.
В 08.25 сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в Залегощенский и Колпнянский район, где изъяли и уничтожили артснаряд 122 мм и артснаряд 152 мм.
В 15.51 на телефон спасения 01 (112) поступило сообщение о возгорании нежилого дома в д. Малиново Краснозоренского района (17 км от ПЧ). В результате прогорел пол на 4 кв.м., повреждены потолочные перекрытия на 1 кв.м. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-24, ОНД. В тушении принимали участие члены ДПК «Малиново».
В 16.00 поступило сообщение о возгорании жилого двухквартирного дома в с. Моховое Новодеревеньковского района (31 км от ПЧ). В результате сгорела кровля, дом выгорел изнутри. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. На месте работали сотрудники ПЧ-29, ОНД, в тушении принимали участие члены ДПК «Шатиловская СХОС». 

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей