Снова в Орле совершен наезд на ребенка: сводка ДТП

Снова в Орле совершен наезд на ребенка: сводка ДТП
Источник: ТРК-Истоки
34 дорожно-транспортных происшествий зарегистрировано в Орле за прошедшие сутки, сообщили в дежурной части ГИБДД. Не обошлось без пострадавших. 
Вчера, в 18.30 на ул. Брестской, в районе дома №8 водитель "семерки" сбил 12-летнего мальчика, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу ("зебре"). Водитель вышел из автомобиля, самостоятельно осмотрел мальчика и, сделав вывод, что с ним все в порядке, отпустил. Однако позже родители ребенка вместе с ним обратились в детскую областную клиническую больницу, где пострадавшему диагностировали различные ушибы, гематомы, ссадины. Водитель был разыскан, в отношении него проводится проверка. 
На Наугорском шоссе, во дворе дома водителем "Renault Logan" был совершен наезд на 23-летнюю девушку. Она в результате получила ушибы, после осмотра медиками была отпущена. 
Вечером, на Карачевском шоссе "Renault Logan" под управлением 84-летнего дедушки, не уступил преимущество автомобилю "Tagaz", в результате чего они столкнулись. Травмы получил водитель-виновник, с переломами пенсионер был госпитализирован. 
На дорогах за городом, к счастью, обошлось без серьезных ДТП.

Фото ГУ МЧС России по Орловской области

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv