Шесть ДТП, семеро пострадавших - таков итог прошедших суток на дорогах Орловской области

Шесть ДТП, семеро пострадавших - таков итог прошедших суток на дорогах Орловской области
Источник: ТРК-Истоки
В городе произошло 20 ДТП, пострадавших нет. Чего не скажешь об обстановке на дорогах области.
В Болхове, на ул. Первомайской вчера днем водитель автомобиля "Kia" при развороте не пропустил мотоцикл "Kawasaki", в результате чего произошло их столкновение. Пострадали оба водителя: водитель авто получил ушибы, был отпущен, а вот мотоциклист - 22-летний молодой человек - с травмами средней степени тяжести был госпитализирован.
В Орловском районе произошло два ДТП, в которых есть пострадавшие. Одно из них случилось на трассе "Орел-Тамбов": пока по неизвестным причинам столкнулись два автомобиля - "Ока" и "Mitsubishi Colt" с последующим опрокидыванием первого. В результате пострадал ребенок - 12-летняя пассажирка "Оки", она получила черепно-мозговую травму, была госпитализирована.
Второе ДТП случилось на трассе "М-2 Крым": столкнулись скутер и автомобиль, который с места происшествия скрылся. Сейчас ведется его розыск. В результате 26-летний скутерист с открытым переломом пятки и другими повреждениями был госпитализирован.
Во Мценском районе, д. Голубки пострадал велосипедист: примерно в 16.30 12-летний мальчик, катаясь на велосипеде, не убедился в безопасности своего маневра и выехал на обочину, где произошло его столкновение с автомобилем "Daewoo Matiz". Ребенок получил черепно-мозговую травму, тупую травму живота, грудной клетки, был доставлен в больницу.
В Краснозоренском районе столкнулись ВАЗ-2115 и Газель. В результате пострадал водитель-виновник Газели, он получил телесные повреждения, был госпитализирован.
В Новосиле вчера, около полуночи мотоциклист на мотоцикле "Минск" совершил наезд на пешехода - 80-летнего дедушку, который шел по проезжей части. В результате пенсионер с сотрясением головного мозга, закрытым переломом ноги был госпитализирован.  

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv