С наступлением морозов люди стали гибнуть в пожарах

С наступлением морозов люди стали гибнуть в пожарах
Источник: ТРК-Истоки
Всего за прошедшие сутки спасатели и пожарные выезжали 12 раз на различные происшествия, 7 из них пришлись на ликвидацию возгораний.
Около 11.30 в Корсаковском районе, п. Заречье вспыхнул огонь в жилом доме, сообщила пресс-служба регионального МЧС. В результате выгорела комната, обгорели потолочные перекрытия, мебель, закопчена веранда. При пожаре погибли пожилые мужчина и женщина 83 и 76 лет соответственно. На месте работали сотрудники ПЧ-36, 1 звено ГДЗС, ИПЛ, ОНД, оперативная группа ГУ МЧС России по Орловской области, электросетей, газовой службы, Скорой помощи, полиции. Причину пожара устанавливают.
В Ливнах рано утром, примерно в 6.40 на одной из улиц загорелся автомобиль ГАЗ. В результате выгорел моторный отсек, обгорел капот, оплавилась панель, треснуло лобовое стекло автомобиля. Пострадавших нет. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются.
Около половины десятого утра вчера в Орле, на ул. Пархоменко загорелся гараж. В результате в гараже сгорел автомобиль «Форд». К счастью, пострадавших нет. Причину возгорания также предстоит установить.  


Фото пресс-службы МЧС России по Орловской области

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv