Пьяный водитель на светофоре сбил ребенка; водитель опрокинувшейся фуры погиб: сводка ДТП по области

Пьяный водитель на светофоре сбил ребенка; водитель опрокинувшейся фуры погиб: сводка ДТП по области
Источник: ТРК-Истоки
Довольно не спокойная обстановка сложилась за минувшие сутки на дорогах области: пострадали три пешехода, погиб водитель.
Примерно в 12.40 в Орловском районе водитель «ВАЗ-2112», будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения совершил наезд на 16-летнего мальчика, который переходи дорогу по регулируемому пешеходному переходу (по сигналу светофора). В результате ребенок с сотрясением головного мозга был госпитализирован в отделение нейрохирургии больницы. Второй мальчик, также переходивший дорогу, отделался испугом.

В Урицком районе, в вечернее время — около 21.45 — водителем фуры был сбит пешеход-мужчина, пересекавший проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате пешеход был госпитализирован. Водитель трезв.

На трассе в Ливенском районе, сегодня ранним утром — в 5.40 вне пешеходного перехода неустановленным автомобилем был сбит мужчина, находившейся в состоянии алкогольного опьянения. Он получил переломы, госпитализирован.

В Покровском районе, также сегодня около 6 утра опрокинулась фура, водитель погиб на месте. Обстоятельства ДТП выясняются.  

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv