Пьяный водитель и пьяный пешеход стали участниками ДТП в Орле

Пьяный водитель и пьяный пешеход стали участниками ДТП в Орле
Источник: ТРК-Истоки
За минувшие сутки на дорогах Орла случилось 44 ДТП — привычная цифра в условиях непогоды (дождь, снег). Что спровоцировало набрать такое количество в сухую погоду — загадка. Хотя, может уже порывистый ветер помешал нашим водителям быть на дорогах аккуратнее... 

Так, два человека серьезно пострадали. Около 19 часов, вчера, на ул. Гагарина, д. 22 водитель Volkswagen наехал на 10-летнего мальчика, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. К счастью, ребенок отделался испугом и ушибами, был отпущен. 

В 21.00 на пересечении ул. Колхозной и Васильевской 47-летний пьяный водитель Audi не уступил дорогу мотоциклу Kawasaki, в результате чего произошло столкновение. 22-летний мотоциклист получил серьезные травмы, был госпитализирован. 

Кроме того, часом позже участником ДТП стал уже пьяный пешеход. Произошло это на ул. 60 лет Октября. Нетрезвый мужчина переходила дорогу в неположенном месте, в результате чего попал под колеса Audi. 44-летний пешеход в итоге получил политравму и впал в кому, госпитализирован.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv