Пьяные водители, несовершеннолетние пострадавшие... Сводка ДТП за 22 июня

Пьяные водители, несовершеннолетние пострадавшие... Сводка ДТП за 22 июня
Источник: ТРК-Истоки
В соответствии с данными дежурного ГИБДД, на дорогах Орла за прошедшие сутки произошло 13 ДТП. Серьезно никто не пострадал.

Иная картина сложилась на дорогах области.
Так, в Ливнах 21-летняя девушка, управляя Hyundai, не уступила дорогу автомобилю Chevrolet Captiva, за рулем которого находился участковый полиции. В результате водитель-виновник получила ушиб колена, госпитализация не потребовалась.

На трассе в Болховском районе нетрезвый, 64-летний водитель Лада Гранта допустил столкновение с автомобилем Renault Megane под управлением 34-летнего молодого человека. В результате пострадали три человека: водитель и пассажир Лады и водитель иномарки. С различными травмами они были доставлены в больницу.

В Глазуновском районе, д. Васильевка тракторист на тракторе "зацепил" 17-летнюю девушку, которая в результате отделалась ссадинами. Водитель трезв.

В Верховском районе 20-летний водитель опрокинулся на скутере. В результате он получил сотрясение головного мозга, доставлен в больницу.

Кроме того, в Урицком районе, д. Богдановка водитель автомобиля ЗИЛ допустил съезд автомобиля в кювет, с места ДТП скрылся. Ведется его розыск. 


Фото ГУ МЧС России по Орловской области

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv