Под Орлом в ДТП погибли два человека

Под Орлом в ДТП погибли два человека
Источник: ТРК-Истоки
Одно из них произошло в деревне Хардиково Орловского района. 
Примерно в 12.45 на трассе столкнулись МАЗ, груженный песком, и ГАЗ-69. В результате от полученных травм на месте погиб водитель ГАЗ. Кроме того, пострадала и его пассажирка, 53-летняя женщина, она была госпитализирована. По словам дежурного ГИБДД, предварительно установлено, что погибший водитель выехал на полосу встречного движения. Все обстоятельства этого ДТП выясняются. 
Второе страшное ДТП произошло также в Орловском районе, на трассе М-2 "Крым", 378 км. В вечернее время в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о том, что на трассе находится бездыханное тело мужчины. При выяснении случившегося было установлено, что погибший - 40-летний водитель МАЗа; большегруз стоял на обочине. По предварительной версии, водитель по какой-то причине сделал остановку, вышел из автомобиля, после чего его сбил мимо проезжавший автомобиль. Мужчина погиб от тяжелой травмы головы. Водитель-виновник скрылся; он и его и автомобиль находятся в розыске. 
ГИБДД по Орловской области просит откликнуться очевидцев данной аварии. 
Кроме того, вчера, на трассе "Орел-Залегощь", примерно в 14.30 23-летняя девушка, управляя Chevrolet, врезалась в световую опору. В результате она была довольно серьезно травмирована, госпитализирована. 
На дорогах Орла произошло за последние сутки 26 ДТП.


Фото ГУ МЧС России по Орловской области

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv