Под Орлом пешехода дважды переехали автомобили

Под Орлом пешехода дважды переехали автомобили
Источник: ТРК-Истоки
Вчера, в 20.50 в Орловском районе, на трассе Орел-Тамбов водитель автобуса Setra сбил пешехода, переходившего дорогу вне пешеходного перехода. После чего его переехал еще один автомобиль - Nissan. От полученных травм пешеход - 59-летний мужчина - скончался на месте. 
В районе Знаменки, на трассе Крым-2 водитель Volvo не уступил дорогу мотоциклу, в результате чего произошло их столкновение. Пострадал мотоциклист - 67-летний мужчина был доставлен в больницу, но после оказания медицинской помощи - отпущен. Водитель иномарки трезв. 
Во Мценском районе столкнулись сразу несколько авто. Примерно в 13.30 48-летний водитель внедорожника Suzuki Grand Vitara выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с КАМАЗом с прицепом, а затем и с Daewoo Matiz. В результате пострадали 27-ми- и 26-летние водитель и пассажир Daewoo Matiz - они получили ушибы, после оказания медпомощи были отпущены. 
Кроме того, сегодня ранним утром в Дмитровском районе, на автодороге Дмитровск-Железногорск водитель LADA Granta не справился с управлением и опрокинулся в кювет. В результате есть пострадавшие - кто - пока не сообщается, но известно, что один из пострадавших сбежал из больницы. Обстоятельства ДТП выясняются.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv