По факту убийства возбуждено уголовное дело

По факту убийства возбуждено уголовное дело
Источник: ТРК-Истоки
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Орловской области возбуждено уголовное дело по факту убийства заместителя руководителя департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Андрея Уварова по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ.
По данным следствия, 3 мая 2013 года в 23 часа 30 минут на лестничной площадке жилого дома по улице Новикова города Орла с тремя огнестрельными ранениями в область головы и туловища обнаружено тело 35-летнего Андрея Уварова. При потерпевшем обнаружены все личные вещи. Предположительно преступник стрелял без глушителя, о чем свидетельствуют показания соседей, которые слышали выстрелы. Следствие рассматривает различные версии случившегося, однако приоритетной является убийство в связи с профессиональной деятельностью погибшего.
В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к убийству. Расследование уголовного дела продолжается.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей