Отец выстрелил в сына

Отец выстрелил в сына
Источник: ТРК-Истоки

 Молодой человек находится в крайне тяжелом состоянии.

ЧП произошло вчера вечером в Орле, в одной из квартир дома по ул. Комсомольской. По официальной информации, 61-летний мужчина, поссорившись со своим сыном, выстрелил ему в голову, попав в висок. В результате 31-летний молодой человек в бессознательном состоянии был доставлен в больницу им. Семашко.

Как пояснили в пресс-службе следственного комитета Следственного управления, оба родителя потерпевшего ― бывшие сотрудники полиции, отец ― ветеран боевых действий, перенес инсульт. Выпив, пенсионер вступил в конфликт со своей женой, сын же, придя домой, стал заступаться за мать. Один конфликт перерос в другой, в результате чего на место была вызвана полиция. После этого, казалось бы, конфликт был улажен, мужчины разошлись по комнатам. Однако вскоре отец, видимо затаив обиду, вошел в комнату сына и выстрелил в него из самодельного пистолета.

Пояснить что-то вразумительное по поводу своих действий правоохранительным органам пенсионер не смог в виду плохой речи после перенесенной болезни. Также известно, что потерпевший ― наркозависим, безработный. В результате в отношении отца возбуждено уголовное дело по статье «покушение на убийство».

Проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv