Осторожно, мошенники!!!

Осторожно, мошенники!!!
Источник: ТРК-Истоки
  Вот такое письмо мы получили сегодня от РЕН ТВ (Москва).
  В редакцию телеканала РЕН ТВ также стали поступать подобные письма и звонки от людей, которые, к сожалению, тоже стали жертвами данного мошенничества.  Внимание! Мошенники продолжают обманывать граждан, вымогая у них деньги в обмен на мифические выигрыши миллионов рублей.

  Суть мошенничества состоит в том, что на почтовые адреса многих жителей РФ было разослано письмо, в котором описывался якобы проходящий в прямом эфире РЕН ТВ финальный этап акции клуба «Книжный салон». Также в письме сообщалось, что именно данный конкретный человек, с указанием его точных ФИО, выиграл главный приз в размере 2.5 млн. рублей. И чтобы получить этот приз необходимо, следуя подробной инструкции, сделать заказ по приложенному к письму каталогу и оплатить его, отправив все документы вместе с квитанцией об оплате заказа в клуб «Книжный салон» в течение восьми дней.

  Используя бренд РЕН ТВ, преступники пошли на циничный обман многомиллионной аудитории телезрителей канала! 

  РЕН ТВ сочувствует людям, пострадавшим от обмана злоумышленников, и официально заявляет, что такой акции в своем эфире не проводил. К расследованию данного преступления в данный момент привлечены правоохранительные органы.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv