Орловчанин надругался над женщиной, совершил кражу и убил друга. Теперь он ждет суда

Орловчанин надругался над женщиной, совершил кражу и убил друга. Теперь он ждет суда
Источник: ТРК-Истоки

Орловские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении жителя Должанского района. Мужчина обвиняется в «насильственных действиях сексуального характера», «краже» и «убийстве» (ч.1 ст. 132, п. «а» ч.3 ст. 158, ч.1 ст. 105 УК РФ).

Как рассказали в пресс-службе регионального СК, в декабре 2019 года 50-летний ранее судимый орловчанин в одной из деревень Должанского района совершил в отношении местной жительницы действия сексуального характера, с применением насилия.

А в январе этого года ночью злоумышленник прошел в помещение общежития в селе Никольское Должанского района и проник в одну из комнат. Из жилища он похитил ноутбук, мобильный телефон, аудиосистему на сумму свыше 6000 рублей. Имуществом он распорядился по своему усмотрению.

Также, в январе текущего года в вечернее время на тротуаре на ул. Привокзальной в поселке Долгое Должанского района мужчина в ходе конфликта нанес туристическим ножом своему знакомому не менее четырех ударов в живот, два удара в грудь и один удар в руку. Приятель от полученных ранений скончался.

В настоящее время уголовное дело направили в суд.


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv