О ситуации на дорогах за городом

О ситуации на дорогах за городом
Источник: ТРК-Истоки
За сутки в области не обошлось без дорожных происшествий.
Так, в Верховье вчера утром произошло опрокидывание автомобиля УАЗ-3903, в котором находились сотрудники линейного отдела Министерства внутренних дел на станции Орел. В результате пострадали два пассажира-следователя, они были доставлены в больницу. Водитель трезв.
Кроме того, в Троснянском районе, примерно в 11.30 водитель автомобиля Фиат «Дукато» не справился с управлением и допустил опрокидывание в кювет. В результате сам и пострадал. Ему медицинская помощь была оказана на месте, от госпитализации отказался.
В Орловском районе в 16.30 на автодороге Орел - Знаменское произошло столкновение автомобиля "Ford Focus" и "Mitsubishi Outlander". В результате пострадали три человека - оба водителя и пассажир "Mitsubishi Outlander", все они были доставлены в больницу.
В Ливнах сегодня ночью, около 2.20 столкнулись два автомобиля - "Ауди" и "девятка", за рулем одного из них находился 22-летний молодой человек в состоянии алкогольного опьянения. В результате пострадал одни пассажир, однако госпитализация не понадобилась.


Фото ГУ МЧС России по Орловской области 

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv