О ситуации на дорогах области за 25 сентября

О ситуации на дорогах области за 25 сентября
Источник: ТРК-Истоки
По информации сотрудника дежурной части ГИБДД, в Малоархангельском районе вчера днем произошло столкновение автомобилей ЗИЛ и ВАЗ-2114. В результате пострадала 22-летняя пассажирка "четырнадцатой" - получила повреждение шейного позвонка, после оказания медпомощи была отпущена. Обстоятельства ДТП выясняются. 
В Верховском районе, на 65-ом км автодороги "Залегощь-Верховье" водитель Nissan Almera не справился с управлением авто и съехал в кювет с последующим опрокидыванием. В результате пострадал пассажир - получил ссадины и ушибы, после осмотра медиками отпущен. 
В Свердловском районе сегодня ночью, около двух часов водитель грузового Hyundai также не справился с управлением и съехал в кювет. Никто не пострадал. 
Кроме того, также сегодня ночью в Должанском районе водитель ВАЗ-2112 столкнулся со скутером. В результате пострадали водитель и пассажир двухколесного: 40-ка и 43-летние мужчины. Один из них получил перелом ноги, второй - рваную рану ноги, оба были доставлены в больницу. Водитель "Лады" с места ДТП скрылся, однако позже был установлен и задержан.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv