Ночью под Орлом был насмерть сбит пешеход

Ночью под Орлом был насмерть сбит пешеход
Источник: ТРК-Истоки
На дорогах Орла за прошедшие сутки произошло 30 ДТП, к счастью, без пострадавших. Иная картина сложилась на дорогах области: несколько пострадавших и один погибший.
Страшная авария произошла сегодня ночью в Свердловском районе. На трассе Орел-Тамбов Автомобиль "Опель Астра", за рулем которого находилась 40-летняя женщина, наехал на пешехода, 30-летнего молодого человека. По словам оперативного дежурного ГИБДД, мужчина находился на дороге без цели ее перехода, то есть, вероятно, просто шел по дороге. От полученных травм он скончался на месте. Водитель от удара также получила ушибы, была госпитализирована.
Кроме того, в Ливнах также произошло да наезда на пешеходов, но, к счастью, обошлось без серьезных последствий - оба отпущены, госпитализация не понадобилась.
В Урицком районе, вчера утром на трассе Орел-Брянск столкнулись два автомобиля - молоковоз DAF XF со смоленскими номерами и грузовик Hyundai. От удара молоковоз перевернулся, разлива молока, к счастью, не произошло. А вот люди пострадали: оба водителя, но госпитализация им не понадобилась, и пассажир - с телесными повреждениями и ушибами он был госпитализирован.  

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv