Неспокойная обстановка на дорогах Орла: пострадали трое детей, полицейский сбил девушку

Неспокойная обстановка на дорогах Орла: пострадали трое детей, полицейский сбил девушку
Источник: ТРК-Истоки
По информации дежурной части ГИБДД, в Орле за прошедшие сутки произошло 33 ДТП, пострадали пять человек, трое из них - дети.
Вчера днем, 29-летний водитель маршрутки, следуя по ул. Комсомольской, врезался в стоящий автомобиль ВАЗ-21101, принадлежавший УМВД России по Орловской области. В момент удара водитель отсутствовал. В результате позже, вечером в больницу обратилась 5-летняя девочка, находившаяся в маршрутке. Ей диагностировала ушиб лба, отпущена. Полицейский автомобиль пострадал не слабо.

На ул. Городской водитель "Renault Duster" из-за невнимательности допустил столкновение с "Ладой Гранта", в которой находились трое детей. В результате пострадали годовалый малыш, находящийся без удерживающего кресла, и его старший 13-летний брат - они получили ушибы, госпитализация не потребовалась.

В 22.55 на ул. Московской с пересечением со Старомосковской "Mitsubishi Galant" сбил пешехода - 48-летнего мужчину - человека без определенного места жительства. По словам дежурного, он переходил дорогу на красный сигнал светофора. Мужчина получил значительные переломы и повреждения, был госпитализирован. Водитель трезв.

Кроме того, сегодня ночью, примерно в 1.25 на Наугорском шоссе 27-летний полицейский, находящийся в служебном авто - ВАЗ-2114 - совершил наезд на 20-летнюю девушку. В результате она получила сотрясение головного мозга, госпитализирована. Полицейский трезв.  


Фото ГУ МЧС России по Орловской области

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей