Несколько серьезных аварий произошло в Орле за сутки. Один человек погиб

Несколько серьезных аварий произошло в Орле за сутки. Один человек погиб
Источник: ТРК-Истоки
В Орле за прошедшие сутки произошло 34 ДТП. Есть пострадавшие и жертва.
На площади Мира, примерно в 13.15 вчера столкнулись сразу три автомобиля: скутер, автобус ПАЗ (частный) и "Volkswagen Touareg". После столкновение скутерист совершил наезд на женщину, стоящую на тротуаре. В результате 16-летний скутерист получил ушибы, госпитализация не понадобилась, а 57-летняя женщина-пешеход перелом лучевой кости и вывих плеча. После оказания медпомощи она была отпущена. По словам сотрудника ГИБДД, авария произошла из-за того, что водитель иномарки не уступил дорогу скутеру. Все водители трезвые.

Кроме того, еще одна серьезная авария произошла на пересечении улиц Машиностроительной и Кромского шоссе. Там, примерно в 14 часов мотоцикл столкнулся с автомобилем "Volvo" под управлением 66-летнего водителя. В результате от сильного столкновения 25-летний мотоциклист получил травмы, не совместимые с жизнью, он скончался на месте ДТП. Как сообщил оперативный дежурный ГИБДД, водитель иномарки здесь также не пропустил мотоциклиста. Водитель трезв.

В 20.10 на ул.Металлургов 28-летний водитель "Volkswagen Golf" сбилд пешехода - 27-летнего молодого человека, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате тот отделался ушибами мягких тканей. Водитель трезв. 


Фото ГУ МЧС России по Орловской области

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv