Мопедист по своей же вине попал в реанимацию

Мопедист по своей же вине попал в реанимацию
Источник: ТРК-Истоки
Неспокойная обстановка сложилась за истекшие сутки на дорогах Орловской области.
Так, два автомобиля опрокинулись. Одно ДТП произошло в Кромском районе, утром. Водитель «ВАЗ-2104» не справился с управлением и съехал в кювет с последующим опрокидыванием. В результате он был госпитализирован. Трезв.
Второе опрокидывание произошло в Колпнянском районе, около 14.20. 68-летний водитель «Нивы» также не справился с управлением и опрокинулся. Он получил ссадины лица, был доставлен в больницу, но затем отпущен. По предварительным данным, водитель был пьян.
Во Мценске 56-летний водитель «Renault Logan» при повороте не уступил дорогу скутеру, в результате чего они столкнулись. 39-летний скутерист получил ушиб плеча, отпущен.
В Ливнах, на ул. Елецкой примерно в 20.45 водитель мопеда, 28-летний молодой человек, из-за несоблюдения им дистанции допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2114». В результате он получил значительные телесные повреждения, в настоящее время находится в состоянии комы в отделении реанимации. По предварительной оценке, он также находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. 

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей